Просмотрено статей : 556703
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

ДМО

 

ДМО-11 (23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям))

1.

Химия

Содунам Сайдаш Сергеевна

 

2.

Математика

Антонова Татьяна Александровна

 

3.

Физика

Ховалыг Елена Васильевна


4.

История

Ооржак Алимаа Анатольева

 

5.

Русский язык

Салчак Алдынай Михайловна

 

6.

Литература

Салчак Алдынай Михайловна

 

7.

Обществознание

Эренчинова Ирина Николаевна

Задание от 10.09.2020 https://cloud.mail.ru/public/adEu/he6SsjACf

8.

Астрономия

Ховалыг Елена Васильевна

 

9.

Иностранный язык

Мязина Наталья Владимировна

Бахарева Бэлла Алексеевна

 

10.

Информатика

Полозова Галина Петровна

 

11.

ОБЖ

Двоеглазова Юлия Андреевна

 

12.

Физкультура

Байкара Чойган Чимий-оолович

 

13.

Эффективное поведение на рынке труда

Русанова Наталья Геннадьевна

 

ДМО-21 (23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям))

1.

История

Бондаренко Наталья Викторовна

дистанционное задание на период с 11.09.20 по 16.09.2020: открыть

2.

Иностранный язык в ПД

Мязина Наталья Владимировна

Бахарева Бэлла Алексеевна

 

3.

Эл/техника и электроника

Иванов Юрий Алексеевич

 

4.

Физкультура

Байкара Чойган Чимий-оолович

 

5.

Техническая механика

Ондар Яна Владимировна

 

6.

Инженерная графика

Добросоцкая Ирина Степановна

Золотухина Марина Алексеевна

 

7.

Материаловедение

Ерошенко Людмила Валентиновна

 

8.

Основы философии

Бондаренко Наталья Викторовна

 

9.

Информатика

Ооржак Надежда Сергеевна

 

10.

ПМ.02 МДК.02.02 Устр-во д/м и оборуд-я

Лама Кежик Алексеевич

 

ДМО-31 (23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям))

1.

ПБДД

Белоусов Сергей Александрович

 

2.

ПМ.01 МДК.01.02 Орг. пл.-пред. работ

Белоусов Сергей Александрович

 

3.

ПМ.01 МДК.01.02 Орг. пл.-пред. работ

Джус Наталья Николаевна

 

4.

Безопасность жизнедеятельности

Двоеглазова Юлия Андреевна

 

5.

Иностранный язык

Бахарева Бэлла Алексеевна

Кара-Сал Алдынай Алексеевна

 

6.

Псих. особен. деят. водителя

Куницина Гюльнара Ильхам кызы

 

7.

ПМ.01 МДК.02.02 Диагн. и техн. обор.

Лама Кежик Алексеевич

 

8.

Физкультура

Байкара Чойган Чимий-оолович

 

9.

ПМ.04 МДК.04.01 Машинист д/т машин

Ерлин Леонид Александрович

 

10.

ПМ.02 МДК.02.01 Орг. ТО и ремонта

Седип Александр Кара-Салович

 

11.

Первая помощь при ДТП

Дамба
Тамара
Кара-ооловна

 

12.

Охрана труда

Санькова Анна Викторовна

 

13.

ПМ.01 Квалификационный экзамен

Куприянова Марина Александровна

Белоусов Сергей Александрович

Джус Наталья Николаевна

 

14.

Производственная практика

Куприянова Марина Александровна
Бычков Александр Александрович
Седип Александр Кара-Салович
Ерлин Леонид Александрович
Лама Кежик Алексеевич

 

ДМО-41 (23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям))

1.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Ондар Айлана Орланмаевна


2.

Организация ТО и Р

Бычков Александр Александрович

 

3.

Организация работ

Высочанская Екатерина андреевна

 

4.

Организация работ (менеджмент)

Высочанская Екатерина андреевна

 

5.

Организация работ (маркетинг)

Высочанская Екатерина андреевна

 

6.

Автотранспортное право

Куприянова Марина Александровна

 

7.

Иностранный язык

Мязина Наталья Владимировна

Принглаева Жанна Калдар-ооловна

 

8.

ИТ в ПД

Бычков Александр Александрович

 

9.

Экологич. основы  природопользования

Санькова Анна Викторовна

 

10.

Структура ТС

Лама Кежик Алексеевич

 

11.

Физкультура

Байкара Чойган Чимий-оолович

 

12.

ПМ.02 Квалификационный экзамен

Бычков Александр Александрович

 

13.

Дипломное проектирование

Ерлин Леонид Александрович